Приветствую Вас, Гость

- Постановление администрации г. Березники Пермского края от 24.01.2019г. № 185 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Березники"

Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 N 444-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Пермского края от 27.08.2010 N 560-п (ред. от 10.05.2018)
"Об утверждении Порядка предоставления компенсации части затрат родителям (законным представителям) по воспитанию и обучению на дому детей-инвалидов дошкольного возраста, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования"